"

Радио «Ватан» признано лучшим радио на Северном Кавказе

Фото:
3248
1 минута
В Москве 5 июня в отеле «Рэдиссон Славянская» прошла Всероссийская конференция «Перспективы развития регионального радиовещания в России», на которой радиостанция «Ватан» признана лучшей на Северном Кавказе, сообщает пресс-служба Дагестанского гуманитарного института.

«Участие приняли более 300 делегатов, в числе которых представители крупнейших московских и региональных медиа-холдингов, первые лица государственных и надзорных органов, ведущие эксперты радио-индустрии, крупные региональные ретрансляторы и инвесторы в радиобизнесе», – говорится в сообщении вуза.

По информации университета, награды за лучшее радио на Северном Кавказе удостоилась радиостанция «Ватан» (г. Махачкала, Дагестан), став обладательницей Всероссийской премии в области радиовещания «Radio Station Awards 2015».

«Радио «Ватан» на церемонии награждения представлял генеральный директор Джамалудин Алиев. Он выразил благодарность организаторам конкурса, поблагодарил каждого, кто не остался равнодушным и отдал свой голос за любимую радиостанцию «Ватан». Гендиректор «Ватана» заверил собравшихся, что радиостанция продолжит свою работу и приложит все усилия для дальнейшего развития», – добавили в пресс-службе.

Несколько месяцев назад было объявлено открытое голосование. Каждый желающий мог проголосовать за любимую радиостанцию с помощью социальных сетей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела