"

Министр культуры Дагестана отметила наградами журналистов, освещающих деятельность ведомства

Фото:
3409
1 минута
Министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева отметила труд представителей республиканских и федеральных СМИ, освещающих деятельность возглавляемого ею ведомства.

«Вы бываете в центре всех событий, объективно освещая те или иные процессы. Этот год был богатым на события в области культуры. Он, как вы знаете, был ознаменован Годом культуры в России. Министерство культуры Дагестана провело множество мероприятий и в течение всего года вы всегда были рядом с нами. Я глубоко уважаю и ценю ваш нелегкий труд. Без вашей информационной поддержки нам не обойтись. Спасибо вам большое за преданность своему делу, и я надеюсь, что в следующем году мы также часто будем встречаться и сотрудничать», – сказала Бутаева.

Признательность журналистам также выразили заместители министра культуры республики Мурад Гаджиев и Елена Гарунова.

За значительный вклад в освещение мероприятий, прошедших в рамках Года культуры в Республике Дагестан, благодарственные грамоты и денежные конверты из рук министра получили корреспонденты и редакторы телеканалов РГВК «Дагестан» и ГТРК «Дагестан», газеты «Дагестанская правда», информагентства ИТАР-ТАСС. Наградами были также отмечены корреспонденты РИА «Дагестан» Камилла Рагимханова, Венера Гамзатова, Шамиль Курбанов.

Новости раздела