"

Интернет-проект «Я – музыкант» стартовал в Дагестане

Фото:
1107
1 минута
Министерством культуры РД запущен новый интернет-проект «Я – музыкант», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Проект будет рассказывать о музыке и музыкантах республики. Присоединиться к нему могут все любители музыки. Так, на официальных страницах проекта в социальных сетях «Инстаграм», «Твиттер», «Фейсбук» и в «ВКонтакте» любой желающий сможет узнать много интересного о дагестанской музыкальной культуре и поучаствовать в различных конкурсах и культурных акциях.  

«Странички “Я – музыкант” в социальных сетях представляют академическое музыкальное искусство нашей республики в лицах и в событиях. Каждый, кто любит музыку, может поддержать проект и разместить у себя на страничках фото или видео, используя хэштеги  #ямузыкантрд #музыкантыдагестана  В рамках проекта в эти дни пройдет также акция #янаконцертерд. Все подробности акции будут размещены на официальных страничках проекта», – отметил собеседник агентства.

Акция организована в целях популяризации академического музыкального искусства Дагестана среди молодежи. Со ссылками на аккаунты проекта можно ознакомиться на официальном сайте Минкультуры РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела