"

Дагестанка Карина Исмаилова выступила на международном вокальном шоу «Ты супер!»

Фото:
3553
2 минуты
Ученица махачкалинской школы искусств № 5 Карина Исмаилова в минувшую субботу, 11 февраля, выступила на новом международном вокальном шоу телеканала НТВ «Ты супер!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства культуры РД.

По словам источника, 15-летняя дагестанка исполнила песню Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем» и получила высокую оценку членов жюри, что позволило юной махачкалинке пройти во второй тур.

«Когда пришло приглашение на участие в конкурсе, я обрадовалась, но еще толком не осознавала, что происходит. Действительно все поняла я тогда, когда вышла на сцену и увидела жюри и зрителей. Я пела от всего сердца, но в тоже время ждала, что члены жюри нажмут кнопки», – поделилась впечатлениями Исмаилова.

В настоящее время певица находится в Москве, где готовится к следующему этапу конкурса. «Конечно, ставлю цель победить. Но не хочется вылетать еще и потому, что привязалась к людям и к месту. Планирую задержаться здесь до финала и двигаться дальше», – заявила она.  

Отметим, что Карина Исмаилова – лауреат многих муниципальных и региональных конкурсов. Среди ее последних побед – призовое место в республиканском телевизионном конкурсе исполнительского мастерства талантливых детей «Гордость Дагестана» на призы Главы РД Рамазана Абдулатипова.

Школьный педагог по вокалу Карина Вагабова подчеркнула, что ее воспитанница является инициативной и энергичной девочкой. «Карина ведет активный образ жизни, мечтает стать популярным видео-блогером, работала аниматором. Но ее настоящее увлечение – это пение. Она ответственно подходит к своему обучению, и мы все очень горды ее победами», – сказала Вагабова.

Премьера международного вокального шоу для детей на канале НТВ прошла 11 февраля.

Стоит отметить, что участниками нового проекта «Ты супер!» являются юные певцы, у которых раньше не было возможности попасть на большую сцену, воспитанники детских домов или интернатов, а также дети из неполноценных и опекунских семей. В конкурсе принимают участие дети со всей России и стран СНГ. Жюри конкурса составляют звезды российского шоу-бизнеса.

Новости раздела