"

Волейбольный клуб «Дагестан» сыграет в матчах второго тура финального этапа первенства России в высшей лиге «Б»

Фото:
1604
1 минута
Волейбольный клуб «Дагестан» из Махачкалы сыграет в матчах второго тура  финального этапа (7-12-е места) первенства России в высшей лиге «Б» зоны «Запад», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Федерации волейбола РД.

Соревнования пройдут с 1 по 6 апреля в Твери. В турнире, помимо махачкалинской команды, принимают участие волейбольные коллективы «Тверь» (Тверь), «Искра-2» (Одинцово), «Спартак» (Москва), «Динамо-МГТУ» (Майкоп), «Ростов-Волей» (Ростов-на-Дону).

Соревнования пройдут по круговой системе. Первая игра волейболистов республики пройдет уже сегодня против московского «Спартака», начало встречи в 15 часов.

Второй тур станет для волейбольных коллективов определяющим в итоговом распределении мест с 7-го по 12-е.

Напомним, что первый тур финального этапа первенства России в высшей лиге «Б» зоны «Запад» прошел с 4 по 9 марта в Каспийске. По его итогам волейбольный коллектив республики уверенно одержал победы во всех проведенных играх. В турнирном положении команд «Дагестан» идет на первом месте, имея в своем активе 14 очков, «Тверь» – 13, «Спартак» – 6, «Динамо-МГТУ» – 5, «Искра-2» – 5, «Ростов-Волей» – 2.

Новости раздела