"

Волейболисты клуба «Дагестан» одерживают третью победу подряд в матчах первенства России

1421
Волейболисты махачкалинской команды «Дагестан» одерживают третью победу подряд в матчах финального этапа (7-12-е места) первенства России в Высшей лиге «Б» зоны Запад, который проходит в эти дни в спорткомплексе имени Курамагомеда Курамагомедова в Каспийске.

Как сообщает пресс-служба Федерации волейбола РД, дагестанский клуб 6 марта обыграл соперников из Майкопа – команду «Динамо – МГТУ» со счетом 3:1. Счет по партиям – 28:26, 25:22, 16:25, 25:21.

В остальных матчах игрового дня московский «Спартак» уступил клубу «Тверь» из одноименного города со счетом 0:3. Ростовские волейболисты из клуба «Ростов-Волей» в пяти партиях взяли верх над оппонентами из города Одинцово – командой «Искра-2».

Следующую встречу дагестанские волейболисты проведут 8 марта, соперником нашей команды станет «Тверь». Начало матча в 18 часов 30 минут.