"

Республиканский турнир по настольному теннису среди ветеранов прошел в Карабудахкентском районе

Фото:
1814
1 минута
Республиканский турнир по настольному теннису среди ветеранов прошел 14 декабря в селении Карабудахкент Карабудахкентского района, сообщили РИА «Дагестан» в Федерации настольного тенниса республики.

Данные соревнования на призы администрации Карабудахкентского района проводятся в местном спорткомплексе «Олимп» третий год подряд. В этом году участие в турнире приняли 62 спортсмена.

Первое место по итогам состязаний досталось Андрею Ушаневу из Махачкалы, вторым завершил турнир Абдурахман Абдурахманов, представлявший Карабудахкентский район, третье место занял махачкалинец Ибадула Дакаев.

Победители и призеры соревнований, награжденные медалями, грамотами и денежными призами, получили прямые путевки на участие в чемпионате России, который состоится в Москве в феврале следующего года.

По ходатайству Федерации настольного тенниса республики турнир в Карабудахкентском районе будет включен в календарь спортивно-массовых мероприятий министерства по физической культуре и спорту Дагестана как чемпионат республики среди ветеранов.

Новости раздела