"

Лига ДД: Неудачный старт журналистов

Фото:
10825
1 минута
Не так давно стартовал третий турнир Лиги ДД, в которой принимают участие фанаты «Анжи». В нем участвует и команда журналистов  «ПРЕССing». Представители СМИ, кстати, являются чемпионами прошедшего чемпионата. Об этом РИА «Дагестан» рассказал представитель пресс-службы ФК «Анжи» Кайрав Кагерманов.

В субботу «ПРЕССing» сыграл во втором туре (матч первого тура с «Интером» перенесен на более поздний срок). Соперник,  коим явился  хасавюртовский «Партизан»,  в итоге оказался сильнее - 3:1. Для представителей СМИ вначале все складывалось удачно. Новичок команды Арсен Рамазанов ударом со средней дистанции неожиданно застал врасплох голкипера «Партизана». Но проблемы в составе, а также проблемы в организации игры все же сослужили плохую службу команде «ПРЕССing». Во-первых, эту встречу по ряду причин пропустили основной вратарь Исмаил Исмаилов и известный тележурналист Саркар Магомедов. Во-вторых, сказалось вливание новичков в основной состав   наблюдалось отсутствие игровой дисциплины, должного взаимопонимания, брак в передачах. Всем этим в итоге воспользовался оппонент. Сначала «Партизан» отквитал результат ударом со стандартного положения, а затем вышел вперед после рикошета.

«ПРЕССing»пошел ва-банк. Оголив свои тылы, журналисты пошли вперед большими силами и пропустили контратаку. Голкипер Шайхов в собственной штрафной площади сфолил против нападающего, вследствие чего увидел перед собой красную карточку. К тому же в ворота работников СМИ был назначен одиннадцатиметровый удар. Ударом с пенальти «Партизан» и сделал окончательный счет встречи  3:1.

В следующем туре, который состоится 2 ноября, «ПРЕССing» сыграет с командой «Махачкала ЖелДор».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела