"

Команды Минспорта и Минприроды сыграют в финале Кубка Главы Дагестана по футболу

Фото:
2119
1 минута
Команды министерства по физической культуре и спорту и министерства природных ресурсов республики сыграют в финале футбольного турнира на кубок Главы Дагестана.

Решающая игра пройдет сегодня на одном из полей Республиканской детско-юношеской спортивной школы, начало матча в 20 часов.

В игре за третье место, которая начнется на час раньше финальной встречи, будут состязаться команды Службы государственного финансового контроля и Службы по тарифам.

Напомним, в турнире, стартовавшем 25 октября в Махачкале, изначально принимали участие 24 команды, которые были разбиты на 6 групп по 4 команды.

Победители групп, а также команды, занявшие вторые места, продолжили борьбу за кубок уже на стадии в плей-офф. В свою очередь, победившие на стадии четвертьфинальных матчей 6 команд были разбиты на две группы –  по три команды в каждой из групп. Победители групп – команды Минспорта и Минприроды, получили возможность сыграть в решающем матче, а команды Службы госфинконтроля и Службы по тарифам, занявшие вторые места в группах, – провести матч за третье место.

Новости раздела