"

Женщин-предпринимателей Дагестана приглашают в Страсбург на Международный форум-выставку «Из России с любовью»

Фото:
2362
1 минута
Женщин-предпринимателей республики приглашают на Международный форум-выставку «Из России с любовью», который пройдет с 15 по 17 декабря во Франции в Страсбурге, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по предпринимательству и инвестициям РД.

Мероприятие будет организовано в рамках реализации проекта «Руками женщины» Агентства информации и деловых коммуникаций.

Целью форума является расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, привлечения инвестиций в малый и средний бизнес Российской Федерации, развитие интеграционных бизнес-процессов, актуальных трендов, ресурсов.

Мероприятие даст возможность привлечь внимание к истокам самобытности женщин из различных регионов России, способствовать продвижению новых российских товаров на европейском рынке, открыть новые имена и таланты в искусстве, моде и дизайне, обеспечить привлечение инвестиций в малый и средний бизнес.

В рамках форума пройдут пленарное заседание, панельные дискуссии и круглые столы, посвященные международной проблематике, экономике, политике, женскому предпринимательству, здравоохранению и благотворительности.

Как отметили организаторы, в результате форума-выставки имидж РФ получит дальнейшее развитие в формате мирового сообщества, активно содействующего развитию малого и среднего бизнеса и успешно интегрирующего передовые экономические технологии.

Более подробную информацию можно получить в оргкомитете агентства. Телефон для справок: +7(843) 238 04 84; e-mail: info@handswomen.com.
  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела