"

Владимир Жириновский приобрел продукцию Ботлихского консервного завода на фестивале «Золотая осень» в Москве

Фото:
2885
1 минута
Депутат Государственной Думы Владимир Жириновский накануне ознакомился с продукцией дагестанских товаропроизводителей в рамках гастрономического фестиваля «Золотая осень», который проходит с 23 сентября по 9 октября в Москве.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Торгового представительства республики в Центральном федеральном округе, экскурсию парламентарию устроил сотрудник торгпредства Даниял Алиев. Он ознакомил Жириновского с дагестанской продукцией, среди которой – мясо, мед разных сортов, чаи с горными травами, различные соки и компоты, соленья и другие виды консервной продукции. Алиев также ответил на интересующие депутата вопросы.

Владимир Жириновский остался доволен качеством дагестанских товаров и приобрел для себя продукцию Ботлихского консервного завода «Аквариус».

Отметим, что фестиваль «Золотая осень» проходит на 49 площадках столицы. Свои товары для участия в мероприятии привезли производители из разных регионов страны. Продукция дагестанцев представлена в самом центре столицы, на Манежной площади.

Новости раздела