"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» состоялся Вечер памяти, посвященный юбилею Великой Победы

Фото:
1698
1 минута
В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» вчера, 7 мая, состоялся Вечер памяти, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании. Коллектив предприятия чествовал ветеранов, среди которых – родственники работников и бывшие сотрудники предприятия.

В адрес героев-фронтовиков звучали слова благодарности за Великую Победу, за то, что выстояли и подарили мир грядущим поколениям. От имени руководства общества и Объединенной профсоюзной организации всем ветеранам были вручены подарки.

Дипломы и призы получили также участники и победители детского конкурса творческих работ, приуроченного к праздничной дате.
На мероприятии выступил коллектив Дагестанского государственного театра кукол с композицией «Тебе, Победа, посвящается!», в которой звучали песни, стихи и музыка времен Великой Отечественной. Спектакль никого не оставил равнодушным: вместе с артистами присутствующие пели «Синий платочек», «Землянку», «Эх, дороги» и, конечно же, «День Победы».

В заключение акции было сделано общее фото и в небо были выпущены разноцветные воздушные шары с добрыми пожеланиями, написанными участниками Вечера памяти.

Отметим, что, как социально ответственное предприятие, ООО «Газпром трансгаз Махачкала» не оставляет без внимания нужды и просьбы фронтовиков и на протяжении многих лет оказывает благотворительную помощь ветеранам и ветеранским организациям.

Новости раздела