"

В ООО «Газпром трансгаз Махачкала» обсудили вопросы безопасности

Фото:
1192
1 минута
Вопросы безопасности  были рассмотрены на семинаре «Организация и проведение работ повышенной безопасности» в  ООО «Газпром трансгаз Махачкала», сообщили РИА «Дагестан» в службе по связям с общественностью и СМИ компании.

Мероприятие, которое провел главный инженер Общества Мурад Абакаров, организовано   в рамках Года охраны труда, объявленного ПАО «Газпром».

Участие в семинаре приняли заместитель генерального директора по производству Ханакай Ханакаев, и.о начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности Акам Абдулаев, руководители и специалисты филиалов и структурных подразделений предприятия.

В начале мероприятия участники семинара просмотрели видеофильм, представляющий опасные ситуации, возникающие на производстве. Также были обсуждены вопросы организации и безопасного проведения огневых (с применением сварки) работ.

«В целом работа нашего предприятия осуществляется в соответствии со всеми нормативными документами, и к технике безопасности, и к качеству работы мы всегда относимся с повышенным вниманием», – отметил Мурад Абакаров.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела