"

В ОАО «Дагэнергосеть» около 400 сотрудников в 2013 году повысили квалификацию

Фото:
1421
1 минута
В 2013 году повышение квалификации в учебном центре ОАО «Дагэнергосеть» прошли 388 сотрудников компании, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам собеседника, из общего числа на курсах также повысили свою квалификацию 170 руководителей структурных подразделений и отделов, 87 специалистов, 131 представитель рабочих специальностей. Стоит отметить, что в 2012 году обучение прошло 340 человек.

«Таким образом, каждый второй сотрудник дочернего Общества МРСК Северного Кавказа “Дагэнергосеть” в 2013 году повысил квалификацию. По сравнению с показателями предыдущих лет в компании отмечено увеличение количества руководителей и специалистов производственных участков, районных и городских электросетей, прошедших предэкзаменационную подготовку в соответствии с ежегодным графиком», – отметил источник.

Собеседник добавил, что обучение в группах предэкзаменационной подготовки руководителей и специалистов проводится на персональных компьютерах по программам «Автоматизированная система обучения персонала», для оперативно-диспетчерского персонала – по программе «Центурион».

Новости раздела