"

В Кадастровой палате Дагестана обсудили изменения в федеральном законодательстве

Фото:
1865
1 минута
Изменения в федеральном законодательстве в части регистрации прав на недвижимое имущество обсудили в ходе рабочего совещания, которое прошло в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Кадастровой палаты республики.

«В ходе совещания были даны разъяснения по новшествам в российском законодательстве в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости», – отметил источник агентства.

Вел мероприятие директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по РД Маил Нефтялиев.  В нем также приняли участие кадастровые инженеры, осуществляющие свою деятельность на территории республики.

Основным докладчиком на совещании выступил заместитель директора – главный технолог ведомства Вячеслав Нитенко. Он ознакомил собравшихся с новшествами, появившимися со вступлением в силу Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости».

«Подобные встречи с кадастровыми инженерами станут регулярными, что позволит  устранить всевозможные проблемные вопросы в работе», – заключил источник.

Новости раздела