"

В Дагестан поступила универсально-пропашная техника

Фото:
1731
1 минута
В рамках дилерского договора между ОАО «Дагагроснаб» и ООО «Торговый дом МТЗ – Ставрополь» в Дагестан поступили колесные универсально-пропашные трактора марки Беларусь - 82.1.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, в настоящее время техника выставлена на торгово-выставочной площадке ОАО «Дагагроснаб» в поселке Манас.

По словам собеседника, она предназначена для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Кроме того, техника эксплуатируется в лесном, коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности.

В ОАО «Дагагроснаб» напоминают о том, что приобрести технику можно и в лизинг. Условия предоставления лизинга остаются прежними: первоначальный взнос – 15% от стоимости техники, срок лизинга – от 5 до 8 лет, обеспечение – гарантия МО, поручительство третьих лиц, залог имущества. Удорожание лизинга в год – от 2 до 2,5%.

«Данные условия распространяются на сельскохозяйственные предприятия всех форм собственности. По поручению Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова – с 2014 года и на личные подсобные хозяйства. Заявки сельхозпроизводители могут подавать до 1 марта текущего года в соответствии с унифицированными формами, размещенными на официальном сайте ОАО «Дагагроснаб» (www.dagagrosnab.ru). А кредитный комитет компании рассмотрит принятые заявки с периодичностью 1 раз в неделю», – отметил источник агентства.

Новости раздела