"

В АО «Газпром газораспределение Махачкала» отметили заслуги почетных работников отрасли

Фото:
3080
1 минута
В АО «Газпром газораспределение Махачкала» 31 августа прошло торжественное мероприятие, на котором был отмечен труд заслуженных сотрудников отрасли.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, мероприятие прошло в преддверии празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности. В нем приняли участие все работники, а также ветераны предприятия.

Открыл мероприятие первый заместитель исполнительного директора АО «Газпром газораспределение Махачкала» Эльдар Гаджибабаев, который поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, рассказал о главных производственных и социальных успехах предприятия за первое полугодие 2017 года.  

Руководитель компании подчеркнул высокую значимость профессии газовика, пожелал успехов и высоких результатов в работе, реализации поставленных задач.

«Наш коллектив выполняет важнейшую социальную функцию,  обеспечивает энергетическую составляющую нормального функционирования экономики и социальной сферы столицы республики, в дома и офисы мы несем комфорт и тепло. Очень сложно найти такую сферу деятельности, где бы обходились без газовиков. И это действительно так. Идут годы, десятилетия, а главной задачей предприятия по-прежнему является бесперебойное и безаварийное обеспечение газом всех потребителей города. Для этого у предприятия есть все необходимые ресурсы – и технические, и производственные, и кадровые», – отметил Эльдар Гаджибабаев.

После теплых поздравлений, лучшие работники АО «Газпром газораспределение Махачкала» за высокие показатели в работе были поощрены грамотами и благодарственными письмами. Кроме того, правление компании отдельно поощрило руководителей структурных подразделений  предприятия.

Слова поздравления в адрес всех работников также прозвучали от лица профсоюзной общественной организации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела