"

В 2014 году объекты недвижимости, находящиеся в пользовании госучреждений, обеспечат технической документацией

Фото:
1317
1 минута
В 2014 году объекты недвижимости и земельные участки, находящиеся в пользовании государственных учреждений, будут обеспечены технической документацией и регистрацией права собственности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по управлению госимуществом РД.

«Органы исполнительной власти республики и подведомственные им госучреждения должны в текущем году завершить паспортизацию и регистрацию прав собственности Республики Дагестан на закрепленное за ними имущество», – сообщил источник агентства.

Для этого Мингосимуществом РД совместно с органами местного самоуправления разработан план мероприятий по обеспечению технической документацией и регистрацией права собственности Республики Дагестан на объекты недвижимости и земельные участки, находящиеся в пользовании государственных учреждений.

Собеседник агентства отметил, что планы совместной работы уже подписаны Минздравом РД и Минтруда РД. В течение ближайших нескольких дней аналогичные планы будут подписаны и остальными органами исполнительной власти Республики Дагестан.

Новости раздела