"

Центр обслуживания потребителей электроэнергии открыли в Махачкале

Фото:
1414
1 минута
В Махачкале на базе Махачкалинских электрических сетей открылся Центр обслуживания потребителей АО «Дагестанская сетевая компания», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, в режиме «одного окна» у жителей республики появилась возможность подать заявку и оформить документы на технологическое присоединение к сетям, передать показания приборов учета, произвести сверку фактических показаний с контрольными, получить консультацию специалиста по имеющимся вопросам.

В Центре также установлена касса по приему оплаты за потребленную электроэнергию. Кроме этого, оплатить счета можно и в двух терминалах, расположенных в холле. Здесь также можно подать обращение или жалобу на качество или отключение электроэнергии, на бездоговорное, безучетное потребление энергоресурса, а также его хищение.

«Сотрудники Центра будут принимать заявки на проведение проверки, установку, замену, снятие, опломбирование, акт обследования, регистрацию приборов учета электроэнергии», – сообщается в релизе компании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела