"

Специалист ООО «Газпром трансгаз Махачкала» стал призером конкурса ПАО «Газпром»

Фото:
1342
1 минута
Работники службы информационно-управляющих систем ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняли участие в XVIII конкурсе ПАО «Газпром» по компьютерному проектированию и информационным технологиям в 2017 году, который прошел в Санкт-Петербурге. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе региональной компании.

По информации источника, конкурс проводится ежегодно с 2000 года с целью обмена опытом, распространения передовых IT-технологий, мотивации специалистов к разработке и внедрению перспективных проектов, повышения квалификации и развития творческой инициативы.

Азиз Гаджиагаев и Заур Фарманов стали участниками конкурса в номинации «Лучший специалист по информационным технологиям». Проект специалистов «Автоматизация задач администрирования IT подразделения» был представлен в номинации «Лучший проект в области информационных технологий».

По итогам конкурса призером в номинации «Лучший специалист по информационным технологиям» стал руководитель Группы системно-технической инфраструктуры СИУС Азиз Гаджиагаев, который занял достойное третье место.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела