"

Сотрудница Дагестанского МФЦ стала победителем Всероссийского конкурса «В «геодезе» только девушки!»

Фото:
2275
1 минута
Специалист отдела кадастровых инженеров регионального многофункционального центра Алима Азимова стала победителем конкурса Росреестра РФ «В «геодезе» только девушки!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского МФЦ.

По словам источника, участие в конкурсе принимали девушки таких профессий, как кадастровый инженер, инвентаризатор, геодезист, картограф, а также все сотрудницы Росреестра и подведомственных ему организаций. Соревнование проводилось на официальной странице Росреестра с 24 февраля.

Конкурс проходил в два этапа: в первом туре, в рамках которого проводился отбор по фото, приняли участие более 50 девушек с разных регионов России. Во второй тур прошли 11 финалисток, которым было дано задание: снять небольшой видеоролик о себе, своей семье, работе, хобби.

В итоговом голосовании приняло участие почти 13 тыс. человек. По информации ведомства, сегодня, 14 марта, определился победитель. С разрывом в 6 голосов первое место одержала дагестанка Алима Азимова. Победительница работает в отделе кадастровых инженеров Республиканского МФЦ с октября 2015 года.

«Главное – это то, что моя работа приносит пользу людям. Оформление документов на недвижимость – работа очень ответственная и здесь недопустимы ошибки», – прокомментировала она.

Отметим, что конкурс был организован в рамках празднования Международного женского дня и Дня работников геодезии и картографии. Конкурсы подобного рода и ранее проводились Росреестром, но сотрудники МФЦ в РД приняли в нем участие впервые.

Призы от федеральных структур Росреестра и Кадастровой палаты РФ вышлют победителю по почте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела