"

Сотни экземпляров периодических изданий выписали звезды эстрады в ходе благотворительной акции Почты России

Фото:
1579
1 минута
Участники и победители премии «Золотой граммофон» в ходе благотворительной акции, организованной Почтой России, выписали сотни экземпляров периодических изданий, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе почтовой компании.

Наиболее популярными среди звезд стали издания: «Российская газета», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты», а также известные детские журналы. Артисты с удовольствием воспользовались возможностью выписать любимые издания не только для себя и друзей, но и оформить подписку в пользу детских домов и домов ветеранов сцены и кино.

Первой подписку оформила Анита Цой. С 1 января 2016 года в Дом ветеранов сцены будет приходить журнал «Культура».

Не остался в стороне Валерий Меладзе, он оформил подписку на детскую энциклопедию для воспитанников детского дома №59, Валерия и Иосиф Пригожин подписали ребят на журнал «Мурзилка», а певица Максим – на издание «Винни и его друзья». «Дети любят красочные журналы, теперь они смогут читать их регулярно», – сказала во время оформления подписки певица.

Дмитрий Маликов и Стас Михайлов выбрали «Комсомольскую правду», Вячеслав Добрынин – «Аргументы и факты».

«Я оформил подписку на «Комсомолку» для Дома ветеранов сцены. Очень рад, что проводятся подобные благотворительные акции», – отметил Дмитрий Маликов.

Также оформили подписку на газеты и журналы и другие звезды «Золотого граммофона»: Николай Басков, Александр Маршал, группа «Блестящие», Ёлка, Глюкоза, Алсу, Сергей Мазаев, Зара, Согдиана, группа «ВиаГра», Татьяна Буланова, группа «Градусы», Никита Пресняков, Слава и «Дискотека Авария» и другие.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела