"

Северо-Кавказский банк ввел новый пакет услуг - «Сбербанк Первый»

Фото:
1759
1 минута
С сегодняшнего дня Северо-Кавказский банк Сбербанка России вводит для своих клиентов новый пакет услуг с повышенными процентными ставками – «Сбербанк Первый», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Как отметил источник, «Сбербанк Первый» – это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

«Клиентам с этим пакетом услуг доступны специальная линейка вкладов и сберегательный счет с повышенными процентными ставками в рублях, долларах США и евро, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое», – сообщили в Банке.  

Кроме того, в рамках пакета, клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® или Visa Infinite для себя и своих близких в рублях, долларах или евро.

Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, круглосуточный Консьерж-сервис. «Во время путешествий клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета»,– заявил собеседник агентства.

Напомним, на территории обслуживания Северо-Кавказского банка офисы «Сбербанк Первый» расположены в шести городах: Махачкала, Ставрополь, Пятигорск, Нальчик, Владикавказ и Грозный.

Новости раздела