"

Северо-Кавказский банк предлагает корпоративным клиентам зарезервировать счет онлайн

Фото:
1498
1 минута
С начала 2015 года более 300 корпоративных клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» воспользовались сервисом «Онлайн резервирование счета», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, что данный сервис позволяет, не выходя из офиса или дома, зарезервировать счет и получить его реквизиты – нужно лишь заполнить заявление на сайте Сбербанка. Вся процедура занимает не более пяти минут. Указав номер мобильного телефона при резервировании счета, клиент также сможет получать информацию о поступлении денежных средств на этот счет. Смс-уведомления оповестят не только о появлении средств, но и напомнят об окончании срока действия зарезервированного счета и необходимости посещения выбранного подразделения банка для завершения процедуры открытия счета.

Для новых корпоративных клиентов, воспользовавшихся сервисом «Онлайн резервирование счета», с 1 марта 2015 года по 30 июня 2015 года в Сбербанке действует специальное предложение. При одновременной подаче заявки на резервирование расчетного счета и оформлении любого действующего пакета услуг расчетно-кассового обслуживания, предоставляется бесплатное открытие расчетного счета в рублях РФ и подключение к интернет-банку «Сбербанк Бизнес Онлайн».

«Сбербанк предлагает современные высокотехнологичные продукты и услуги для бизнеса и комплексный подход к решению вопросов своих клиентов. Новый сервис поможет предпринимателям сэкономить время и сделать открытие расчетного счета удобнее», – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарев.

Подробную информацию об услуге «Онлайн резервирование счета» можно узнать на официальном сайте Сбербанка - www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8–800–555–8484, а также в подразделениях банка, обслуживающих юридических лиц.

Новости раздела