"

Сбербанк запустил проект «Осень со Спасибо»

Фото:
1980
1 минута
В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовал проект «Осень со Спасибо», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В соответствии с акцией, до 31 октября 2015 года включительно за любую покупку у партнеров проекта, оплаченную картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать до 20% от стоимости покупки бонусами «Спасибо».
  
Отметим, что «Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

Аудитория программы насчитывает почти 17 млн человек. Ее участники накапливают бонусы за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные «Спасибо» можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Напомним, участником программы может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему «Сбербанк Онлайн» или с помощью SMS) и не требует визита в отделение банка.

Подробнее о проекте можно узнать по ссылке: www.spasibosberbank.ru/autumn/  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела