"

Сбербанк и «Мегафон» запустили совместную акцию «Бонус за автоплатеж»

Фото:
1783
1 минута
Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» и компания «Мегафон» запустили совместную акцию «Бонус за автоплатеж», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В рамках акции клиенты «Мегафона», подключившие услугу Сбербанка «Автоплатеж» до 31 декабря текущего года включительно, в течение двух месяцев после подключения будут получать за каждый платеж по услуге 10% от суммы платежа на счет своего мобильного телефона.

«Удобство услуги “Автоплатеж” от Сбербанка оценили уже более 4 млн клиентов “Мегафона”. Запуск данной акции позволит тем нашим клиентам, которые еще не успели этого сделать, не только оценить преимущества автоматического пополнения баланса мобильного телефона, но и получить за это приятный бонус. Услуга “Автоплатеж” стала еще выгоднее», – отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов.

На данный момент услугой уже пользуются более 4 миллионов клиентов Сбербанка – абонентов Мегафона.  «Это говорит о качестве и востребованности данного сервиса,  – считает директор по продажам и обслуживанию ОАО «МегаФон» Игорь Майстренко.  –  Сбербанк – крупнейший эмитент карт в Российской Федерации, и я очень рад, что мы помогаем крупнейшему банку в стране повысить лояльность своих клиентов, давая возможность получать выгоду от использования счета в Сбербанке».

Напомним, услуга Сбербанка «Автоплатеж за сотовую связь» – это автоматическое мгновенное пополнение счета мобильного телефона при достижении установленного минимального баланса. Услуга предоставляется бесплатно. Платежи совершаются без комиссии. Услуга включает в себя бесплатное SMS-информирование по каждому платежу.

«Автоплатеж можно подключить через SMS-сервис Сбербанка “Мобильный банк”, интернет-банк “Сбербанк Онлайн”, устройства самообслуживания Сбербанка», – заключил источник агентства.

Новости раздела