"

С начала года Дагестанское отделение Сбербанка выдало свыше 9 400 потребительских кредитов

Фото:
2401
1 минута
Свыше 9 400 потребительских кредитов было выдано в Дагестане региональным отделением Сбербанка с начала этого года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Сбербанка.

«В Дагестане в последние годы к данному виду кредита население проявляет большой интерес, так как потребительский кредит  –  это очень удобный способ получения наличных средств для удовлетворения срочных, а порой и запланированных потребностей, будь то покупка товаров, организация путешествия, проведение торжественных мероприятий и т.д.», – отметил источник агентства.

Если раньше срок рассмотрения заявки составлял 7 или более дней, то сегодня сроки рассмотрения, оформление заявки не займут много времени, как правило, это 10-30 минут при условии, что необходимые документы верно заполнены.

Кроме того, теперь при оформлении кредита требуется лишь минимальный пакет документов и можно получить ряд приятных бонусов в виде пластиковых карт, скидок на другие услуги. Условия предоставления кредита также весьма лояльны: возможно получить до 1,5 млн рублей без гарантий от поручителя, залоговых и страховых договоров. А погашать кредит можно во всех терминалах Сбербанка в срок, указанный в графике платежей.

Новости раздела