"

«Ростелеком» впервые предлагает годовые подписки на самые популярные антивирусы

Фото:
1650
1 минута
«Ростелеком» впервые предлагает годовые подписки на самые популярные антивирусные программы с дополнительными преимуществами для абонентов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По словам источника, при оплате годовой подписки сразу в качестве бонуса предоставляется два месяца антивирусной защиты.

Таким образом, по сравнению с ежемесячной подпиской предусмотрительные клиенты могут сэкономить на надежной защите своих устройств около 15%.

«Инструментарий разработчиков вирусов и спама, различных мошеннических схем совершенствуется каждый день, что многократно увеличивает количество и уровень угроз для устройств с доступом в интернет. Снизить риски и обезопасить пользователя могут только лицензионные решения от специализированных компаний», – отметил собеседник агентства.

Отметим, что клиентам «Ростелекома» доступно более 10 вариантов надежной защиты от вирусов и спама от ведущих мировых компаний: «Лаборатории Касперского», Dr. Web, ESET, Outpost и Panda. Есть возможность приобрести лицензионное программное обеспечение для одного, двух или трех устройств одновременно.

Среди преимуществ годовой подписки на антивирусные программы компания выделила избавление себя от необходимости ежемесячно вносить платежи за антивирусы; получение антивирусной защиты на 14 месяцев при оплате 12 месяцев (экономия в деньгах – около 15%); одной покупкой можно защитить все свои устройства (компьютер, планшет, смартфон) или членов семьи.

Пользователи услуги «Домашний интернет» и пакетных предложений уже сейчас могут оформить годовую подписку на антивирусы на сайте компании: www.rt.ru, в Едином личном кабинете абонента, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному телефону: 8 (800) 100-0-800.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела