"

Россельхозбанк запустил страховой продукт «Бизнес без потерь»

Фото:
760
1 минута
АО «Россельхозбанк» объявило о запуске продаж коробочного страхового продукта «Бизнес без потерь», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, что продукт разработан ЗАО СК «РСХБ-Страхование» специально для клиентов банка сегмента малого и микробизнеса.  «Это простое комплексное решение, позволяющее без документов и осмотра застраховать имущество (здание, технологическое оборудование, товарно-материальные ценности), убытки от перерыва в производственной или коммерческой деятельности, сотрудников от несчастного случая и гражданскую ответственность перед третьими лицами.

Для заключения договора страхования клиенту необходимо обратиться в отделение банка, заполнить полис страхования и оплатить счет. Полис считается активированным сразу же после оплаты фиксированной страховой премии, которую можно выбрать самостоятельно», – пояснили в банке.

При наступлении страхового случая клиенту необходимо обратиться в «РСХБ-Страхование» с заявлением о событии, страховым полисом и документом, подтверждающим его оплату.

Подробные условия программы представлены на сайте банка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела