"

Россельхозбанк выступил генеральным спонсором XVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень»

Фото:
591
1 минута
Россельхозбанк традиционно выступил генеральным спонсором XVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая стартовала сегодня, 5 октября, в Москве, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

В этом году в программу «Золотой осени» включены тематические разделы, посвященные животноводству, растениеводству, сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, а также фестиваль национальных культур.

В деловую программу вошли порядка 50 мероприятий, ключевым из которых станет Агробизнесфорум «Факторы устойчивого роста и глобальной конкурентоспособности – вчера, сегодня, завтра». В ходе этого мероприятия эксперты отрасли рассмотрят перспективы развития и точки роста отечественного АПК.

Стоит подчеркнуть, что Россельхозбанк ежегодно выступает ключевым партнером выставки и принимает активное участие в мероприятиях деловой программы. Банк представляет свою экспозицию, которая демонстрирует достижения в сфере поддержки АПК и смежных отраслей, а также предусматривает комфортную зону делового общения, проведения рабочих встреч и переговоров. На стенде посетители и участники выставки могут получить консультации специалистов банка по всему спектру продуктов и услуг АО «Россельхозбанк».

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке министерства сельского хозяйства РФ. Выставка продлится до 8 октября.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела