"

Россельхозбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Фото:
649
1 минута
АО «Россельхозбанк» запускает акцию по снижению процентных ставок по потребительским кредитам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Так, ставки будут снижены для участников «зарплатных» проектов, «надежных» клиентов Банка, а также работников предприятий и учреждений бюджетной сферы и военнослужащих.

«Снижение ставок в среднем составило 2,4 – 2,9 процентных пунктов. Размер ставок – от 13,5 до 15,5 процентов годовых в зависимости от срока кредитования и наличия обеспечения. Льготные процентные ставки установлены для клиентов, при оформлении кредитов на сумму от 150 тыс. рублей до 2 млн рублей на срок до пяти лет. Предложение действует до 28 февраля 2017 года включительно», - рассказал источник.

Кроме того,  с ноября текущего года Банк снизил процентные ставки по ряду специальных программ. Так, для участников «зарплатных» проектов при оформлении кредитов на сумму до 50 тыс. рублей на срок до одного года, а также по специальным программам для пенсионеров действует ставка по потребительским кредитам от 12,9 процентов годовых.

Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела