"

Россельхозбанк приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО «Дагэнергобанк»

Фото:
1891
1 минута
Россельхозбанк приступил к выплатам страхового возмещения вкладчикам ООО «Дагэнергобанк», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Напомним, Дагестанский филиал Россельхозбанка осуществляет выплаты страхового возмещения вкладчикам ООО «Дагэнергобанк» согласно результатам конкурса, проведенного Агентством по страхованию вкладов.

В соответствии с реестром обязательств Дагэнергобанка, общая сумма страхового возмещения составит 1,94 млрд рублей. Россельхозбанк в качестве банка-агента выплатит компенсации 12,6 тысячам вкладчиков.

Возмещения по вкладам и прием необходимых документов осуществляются в 19 подразделениях Дагестанского регионального филиала Россельхозбанка. На данный момент в усиленном режиме работают головной и дополнительные офисы филиала банка в городах Махачкала, Дербент, Буйнакск, Кизляр, Кизилюрт, Хасавюрт, а также в селах Карабудахкент, Гуниб, Бабаюрт, Леваши, Касумкент и Унцукуль.

Отметим, что Дагестанский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» - ведущее кредитное учреждение на рынке банковских услуг республики. Филиал банка предлагает жителям республики весь спектр современных банковских продуктов и услуг, которые учитывают различные финансовые потребности жителей региона.

Новости раздела