"

Россельхозбанк принял участие во II-м Форуме земледельцев Республики Дагестан

Фото:
1732
1 минута
Дагестанский филиал Россельхозбанка стал участником II Форума земледельцев республики, который проходил в селе Аверьяновка Кизлярского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, мероприятие проходило второй год подряд по инициативе Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. По словам организаторов, форум ознаменовал начало весенне-полевых работ. В рамках программы мероприятия руководитель республики проложил символическую «первую борозду» конным плугом, после чего состоялась закладка плодового сада.

Так, в фойе Кизлярского Дворца культуры народного творчества была организована выставка-ярмарка с участием научно-инновационных разработок сельскохозяйственных организаций и институтов. Свою экспозицию продуктов и услуг представил и Россельхозбанк. Сотрудники филиала презентовали участникам выставки кредитные продукты для малого и среднего агробизнеса и проконсультировали потенциальных клиентов. Одним из наиболее востребованных продуктов у жителей Кизлярского района республики стали кредиты на проведение сезонно–полевых работ. Также особым спросом пользовалась кредитная программа по приобретению сельхозтехники под ее залог.

Директор Дагестанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов отметил, что посредством участия в таких мероприятиях важно не только привлечь новых клиентов, но и информировать население. Только за 1 день форума о продуктах и услугах банка, разработанных с учетом различных потребностей аграриев в период посевной кампании, узнали более 200 жителей Кизлярского района республики.

Новости раздела