"

Россельхозбанк предлагает клиентам монеты, выпущенные в честь чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Фото:
993
1 минута
В Дагестанский филиал АО «Россельхозбанк» поступила новая партия российских инвестиционных и памятных монет, посвященных проведению
в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

По информации источника, клиенты могут приобрести памятные и инвестиционные монеты, выпущенные Банком России и иностранными государствами. Среди них такие серии как «Знаки зодиака», «Народные промыслы», «Сердце Чечни»и «Олимпиада 2018», посвященная Зимним Олимпийским играм 2018 года.

По словам директора Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомеда Гаджимагомедова, приобретение памятных монет, а также монет из драгоценных металлов во всем мире является популярным инвестиционным вложением. «Поэтому всем любителям футбола стоит поторопиться и стать обладателем монеты, посвященной такому важному для всей страны мероприятию, как чемпионат мира по футболу 2018 года», – отметил Гаджимагомедов.

Информацию о наличии и котировках монет можно получить в дополнительных офисах АО «Россельхозбанк» и по телефону (8722) 51-71-16.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела