"

Россельхозбанк предлагает дагестанцам сниженные ставки по ипотеке для участников зарплатного проекта

Фото:
808
1 минута
Дагестанский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает сниженную ставку по ипотеке в размере 10,25% годовых, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.  Предложение доступно для участников зарплатного проекта Банка и распространяется на квартиры на первичном и вторичном рынках недвижимости.

По словам источника, дагестанский филиал продолжает работу с партнерами - наиболее крупными строительными компаниями региона. В их числе: ООО «СК» новый город»,  ООО «Намус-строй», ООО «Мосстрой», ЗАО «Арси», ООО «АБН-Строй», ЖСК «Стройтех» и ООО «Люксстрой». Жилые комплексы этих застройщиков аккредитованы в Россельхозбанке, что делает максимально комфортным процесс покупки у них недвижимости за счет кредитов Банка.

«В Республике Дагестан в последние годы резко возросла строительная активность, и  Россельхозбанк сегодня предлагает одни из самых привлекательных условий ипотечного кредитования на рынке. К примеру, ставка в 10,25% является одной из самых низких в республике», – отметил заместитель директора Дагестанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Муртаза Магомедов.

Отметим, что для военнослужащих филиал предлагает военную ипотеку со ставкой от 12% годовых.

Подать заявку на оформление ипотеки можно в отделе розничных продаж филиала по тел. (8722) 55-09-62, в дополнительных офисах АО «Россельхозбанк» в Республике Дагестан или на сайте Россельхозбанка.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела