"

Россельхозбанк и UnionPay International подписали соглашение о сотрудничестве

Фото:
1628
1 минута
Церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ОАО «Россельхозбанк» и UnionPay International Co., Ltd состоялась 27 января в городе Шанхай, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации.

Соглашение предусматривает развитие Россельхозбанком сети банкоматов и партнерских торгово-сервисных предприятий, принимающих карты UnionPay, а также предоставление поддержки по расширению сети со стороны компании.

Сотрудничество с UnionPay будет способствовать развитию карточного бизнеса ОАО «Россельхозбанк», в том числе увеличению объема эмиссии и операций, а также расширению географии использования карт банка.

Напомним, UnionPay International является дочерней компанией  China UnionPay и отвечает за международную деятельность. Компания имеет систему членства, благодаря которой привлекает новых партнёров со всего мира, расширяя сеть за рубежом и увеличивая объемы выпуска и использования карт. Организация повсеместно внедряет инновационные технологии платежей и повышает привлекательность бренда UnionPay.

Благодаря сотрудничеству с более чем 300 организациями по всему миру, карты UnionPay уже принимаются в 148 странах и регионах. Оформить карту можно уже  более чем в 30 странах. Кроме того, UnionPay занимает 1-е место в мире по количеству эмитированных карт, предоставляя высококачественные и безопасные услуги своим клиентам.

Новости раздела