"

Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» поздравили с Днем Победы ветеранов-газовиков

Фото:
1129
1 минута
Работники ООО «Газпром трансгаз Махачкала» сегодня, в преддверии Дня Победы, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны из числа бывших работников предприятия с приближающимся праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе организации.

Мероприятие было организовано при участии Молодежного координационного совета предприятия, работников администрации и Объединенной профсоюзной организации Общества.

«От имени руководства предприятия и всех коллег мы ежегодно поздравляем с Великим праздником Победы ветеранов, которые трудились на нашем предприятии. Сегодня их у нас трое: Абдулжалил Муслимов из села Утамыш Каякентского района, Абдулгуда Валиянов из села Карабудахкент Карабудахкентского района и Магомедкарим Болотов из Махачкалы. Забота о старшем поколении – одна из важных составляющих социальной политики ООО “Газпром трансгаз Махачкала”. Наши ветераны, фронтовики и труженики тыла окружены заботой и вниманием. Ежемесячно они обеспечиваются солидной доплатой к государственной пенсии, имеют возможность получить необходимое санаторно-курортное лечение», – рассказал заместитель председателя Молодежного совета предприятия Султанбек Суликов.

По традиции в знак благодарности за Победу и боевое прошлое работники Общества вручили ветеранам букеты гвоздик, традиционные наборы к праздничному столу и материальную помощь.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела