"

Представители Гильдии строителей СКФО принимают участие в форуме «Деловая Ингушетия – 2016» в Назрани

Фото:
1298
1 минута
Представители Гильдии строителей СКФО принимают участие в Третьем многопрофильном экономическом форуме и выставке «Деловая Ингушетия – 2016», которая проходит со 2 по 3 июня в городе Назрани, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе строительной организации.

Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата и Министерство экономического развития Республики Ингушетия.

По приглашению министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РИ в мероприятии от Республики Дагестан принимают участие президент СРО Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов, президент корпорации «Ватан» Гаджи Гаджиев и ректор Северо-Кавказского института повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса Запир Акаев.

На выставке представлена обширная экспозиция и интересная деловая программа в формате пленарного заседания по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, конференций и брифингов по различным тематическим разделам с участием представителей государственных структур.

В рамках форума Али Шахбанов, представляя интересы более 50-ти строительных организаций Ингушетии, которые являются членами Гильдии строителей, провел деловые беседы с Главой Республики Ингушетия Юнус-беком   Евкуровым и главой города Назрани Асламбеком Тумгоевым.

Также состоялись беседы о развитии строительного комплекса РИ с министром строительства, архитектуры и ЖКХ РИ Мустафой Буржуевым и министром экономического развития РИ Русланом Хадзиевым.

Новости раздела