"

Представитель Гильдии строителей СКФО награжден ведомственной наградой Минстроя России

Фото:
2322
1 минута
Ведомственной наградой министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации – знаком «Почетный строитель России» награжден начальник Управления контроля НП СРО «Гильдия строителей СКФО» Алигаджи Мудаев.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Гильдии, награда была вручена за достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели.

По словам источника агентства, этим знаком награждаются высококвалифицированные работники организаций и учреждений строительства, промышленности строительных материалов, строительной индустрии, проектных, научных и учебных заведений строительной отрасли, а также другие лица, внесшие значительный вклад в развитие отрасли.

«Уважаемый Алигаджи Абдурахманович! Коллектив Гильдии строителей в лице председателя Совета Нурмагомеда Алиева и генерального директора Али Шахбанова искренне поздравляет Вас с новой ведомственной наградой Минстроя России и желает Вам дальнейших успехов, совершенствования, плодотворной работы и энергии для воплощения в жизнь всех задуманных планов. Пусть Ваша деятельность, направленная на развитие строительной отрасли нашей республики и страны, и в дальнейшем приносит свои реальные плоды. Здоровья, успехов и благополучия», – добавили в пресс-службе Партнерства.

Новости раздела