"

Председатель Комитета по госзакупкам Дагестана провел прием граждан в Южно-Сухокумске

Фото:
2032
1 минута
27 февраля в администрации городского округа «город Южно-Сухокумск» председатель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Мурад Далгатов провел прием граждан, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

По информации источника, заявители в частности обращались по вопросам трудоустройства, отмены оплат по капитальному ремонту и техническому обслуживанию домов, оказания помощи в лечении больного ребенка, получения субсидий ветеранами ОМВД РД. Кроме того, были озвучены просьбы по оказанию содействия в улучшении жилищных условий.

«Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений в деятельности органов местного самоуправления и Правительства республики. Руководители министерств и ведомств, выезжая в районы и города, обязаны организовывать приемы, оперативно реагировать на запросы и принимать безотлагательные меры для решения тех проблем, с которыми обращаются люди», – прокомментировал мероприятие Далгатов.

В ходе приема всем обратившимся даны необходимые разъяснения, а некоторые из обращений взяты на контроль городской администрацией.

Новости раздела