"

Предприятия Дагестана приглашаются на XVI универсальный торгово-промышленный выставочный форум ARMENIA EXPO – 2016

Фото:
1218
1 минута
Предприятия республики приглашаются на XVI универсальный торгово-промышленный выставочный форум ARMENIA EXPO – 2016, который состоится с 16 по 18 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

По словам источника, мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Ереван Экспо» в городе Ереван, Армения. В нем примут участие более 100 компаний из Армении, России, Белоруссии, Ирана, ОАЭ, Польши, Италии, Испании, Германии, Финляндии, Индии и других стран.

«Ежегодно выставка собирает на единой площадке крупнейших отечественных производителей, предпринимателей в области промышленности, предоставляя им возможность достойно и максимально эффективно представить свою продукцию.

Форум охватывает практически все отрасли, объединяя отдельные экспозиции в крупнейшую промышленную выставку, и дает возможность наиболее полно ознакомиться и получить необходимую информацию обо всех действующих фирмах, организациях, брендах, существующих не только в Армении, но и в других странах, найти выгодного делового партнера или иностранного инвестора», – подчеркнул собеседник агентства.

Дополнительную информацию по выставке можно узнать на сайте http://expo.am/armeniya-expo. По всем вопросам необходимо обращаться по электронной почте expo@expo.am.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела