"

Подведены итоги акции «Счастливый платеж»

Фото:
2018
1 минута
Подведены итоги акции «Счастливый платеж», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

«В новый год – без хлопот!» – под таким девизом ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» совместно с Северо-Кавказским банком провели акцию «Счастливый платеж».

В ней приняли участие тысячи абонентов компании в республиках Дагестан, Кабардино-Балкария, Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесия и Ингушетия. Каждый 55-ый участник акции – всего 84 абонента получили денежные вознаграждения в размере 555 рублей, а восемь абонентов, ставшие 555-ыми участниками, – по 5555 рублей. Средства зачислены на лицевые счета абонентов Межрегионгаза.

Акция проводилась с 10 ноября по 31 декабря 2014 года. Чтобы принять в ней участие и получить денежный приз, абонентам ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» необходимо было в период с 10 ноября по 10 декабря оплатить всю имеющуюся задолженность за поставленный газ через один из каналов обслуживания Сбербанка (подразделения банка, устройства самообслуживания, интернет-банк или автоплатеж).

Мероприятие проводилось для физических лиц, которые в течение последних двух месяцев не оплачивали услуги Газпрома через Сбербанк, а в промо-период воспользовались его услугами для оплаты газа.

Номера лицевых счетов победителей размещены на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в разделе «Счастливый платеж»: www.kawkazrg.ru/schastlivyj-platezh, а также на сайте Сбербанка.

Новости раздела