"

Основные итоги работы ООО «Дагестангазсервис» обсудили на заседании в Пятигорске

Фото:
1866
1 минута
Основные итоги работы ООО «Дагестангазсервис» за 2014 год, а также вопросы работы с дебиторской и кредиторской задолженностями и прохождения отопительного сезона обсудили на заседании в ООО «Газпром газораспределение Пятигорск».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании, на совещании также рассматривались результаты работы по реализации программы газификации районов Дагестана и исполнения инвестиционной программы на 2014 год. Итоги работы по данным направлениям Совет директоров признал удовлетворительными.

«Несмотря на наметившиеся положительные сдвиги в количественных показателях работы газораспределительной организации, необходимо усилить динамику преобразований. Для этого нужно не только отработать заявленные к реализации проекты по снижению дебиторской задолженности и контролю учета поступающего газа, но и повысить уровень персональной ответственности как руководителей, среднего звена, так и рядовых сотрудников на местах», – отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Игорь Боткин.

Новости раздела