"

Организации Дагестана смогут принять участие в форуме стратегов 2017

Фото:
882
1 минута
Заинтересованные организации и учреждения Дагестана смогут принять участие в форуме стратегов 2017 «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации», сообщили РИА «Дагестан» в Минэкономразвития республики.

Мероприятие будет проходить с 23 по 24 октября этого года в Санкт-Петербурге. В настоящее время ведется регистрация участников.

Его организаторами являются Государственная Дума ФС РФ, Минэкономразвития России, Правительство Санкт-Петербурга, МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и Центр стратегических разработок.

К участию в Форуме приглашены представители федеральных и региональных властей, органов местного самоуправления, бизнес-сообщества, инфраструктурных компаний, эксперты.

В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы сообщества стратегов, а также пройдут «круглые столы» по шести тематическим линиям, среди которых – «Международное сотрудничество для регионального развития», «Стратегические документы федерального уровня – региональное преломление», «Лучшая практика регионального и муниципального стратегирования, технологии планирования» и т.д.

Сборник материалов Форума стратегов 2016 размещен на официальном сайте Форума www.forumstrategov.ru .

Контактная информация: Тел. (812) 363-12-60 - колл-центр Форума, факс (812) 570-38-14, эл. почта citystrategy@leontief.ru.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела