"

ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит огневые работы на газопроводах-отводах «Леваши» и «Кизляр»

Фото:
1442
1 минута
Сегодня, 11 июля, с 8:00 часов специалистами ООО «Газпром трансгаз Махачкала» начаты огневые работы по устранению дефектных участков на газопроводах-отводах «Леваши» 37-47,7 км и «Кизляр» с 0 по 29 км, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, с газораспределительной станции «Леваши» в связи с проведением планово-профилактических работ прекращена подача газа более 40 тысячам жителей селения Леваши. На ГО «Кизляр» отключены газораспределительные станции «Коминтерн», «Кочубей» и «Таловка», подача газа прекращена около 11 тысячам потребителей.

В соответствии с ранее согласованным планом, жители отключенных участков заблаговременно оповещены о проведении профилактических работ на ГРС.

Для проведения работ привлечены специалисты Тарумовского, Избербашского, Дербентского линейных производственных управлений магистральных газопроводов, а также сотрудники Управления аварийно-профилактических работ, Инженерно-технического центра и Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Планово-профилактические работы на ГРС ведутся в рамках подготовки к началу отопительного сезона с целью обеспечения бесперебойной подачи газа потребителям Дагестана, и завершатся в установленный срок – 12 июля 2017 года к 8:00 на ГО «Леваши» и к 18:00 на ГО «Кизляр».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела