"

Около 30 тысяч кредитных карт выдано Дагестанским отделением Сбербанка с начала года

Фото:
1607
1 минута
Около 30 тысяч кредитных карт выдано Дагестанским отделением Сбербанка России с начала этого года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДО Банка. Отметим, что за весь прошлый год было всего выдано около 7 тысяч кредитных карт всех видов. Прирост за 10 месяцев 2013 года уже составил почти в 3 раза.

«В широкой линейке кредитных карт Сбербанка каждый сможет найти карту, подходящую именно ему, – отметил источник агентства. – Карту мгновенной выдачи Momentum можно получить в Банке всего за 15 минут, «Молодежная» карта разработана специально для активных людей в возрасте от 18 до 30 лет, с картой категории Gold будут доступны дополнительные привилегии, а с картой Visa «Аэрофлот» ее обладатель сможет копить мили и тратить их на бесплатные полеты».

Кроме того, расплачиваясь благотворительной картой «Подари жизнь», созданной совместно с одноименным благотворительным фондом, ее обладатель будет помогать бороться детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями.

Все карты Сбербанка защищены электронным чипом, благодаря чему они долговечны и надежны – не размагничиваются, не стираются, данные на карте недоступны для мошенников.

По кредитным картам Сбербанка действует льготный период кредитования до 50 дней. Если погасить всю сумму долга в течение этого времени (не позднее даты, указанной в отчете по вашей карте), вам вовсе не придется платить проценты по кредиту. То есть, можно оплатить обучение, ремонт, купить новый гаджет или уехать в долгожданное путешествие, не задумываясь о переплате за пользование кредитными средствами.

Новости раздела