"

Около 200 тысяч минут стационарной связи с начала года использовали абоненты «Ростелекома»

Фото:
677
2 минуты
Около 200 тыс. минут стационарной связи с начала года использовали абоненты «Ростелекома»  в ЮФО И СКФО, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

По информации источника, большая часть – 174 тыс. минут  приходится на местную связь, 12 тыс.  – звонки в пределах региона, 10 тыс. - звонки в другие города. Продолжительность международных разговоров - 1 тыс. 500 минут.

Объемы голосового трафика показывают, что абоненты не спешат отказываться от высокого качества связи и прямого городского номера в пользу мобильных телефонов, а рассматривают один вид связи в дополнение к другому.

«Уделить внимание родным и близким и поздравить их с наступающими праздниками, не считая минуты разговора, можно уже сейчас. И в канун праздников, и в новогоднюю ночь, когда мобильные сети перегружены, выручает домашний телефон – ваша персональная линия связи, в стабильности и качестве которой вы можете быть уверены», - подчеркнула заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова.

В компании отмечают, что абонентам доступна широкая линейка повременных и безлимитных тарифных планов в зависимости от особенностей использования домашнего телефона.

«Тарифный план «Безлимитный» не ограничивает объем местных телефонных соединений, а тариф «Безлимитная Россия» позволяет неограниченно общаться с пользователями домашних телефонов по всей стране. Для семейного использования и неограниченных местных телефонных соединений в выходные и праздничные дни удобен  тариф «Выходной день».  Кроме того, подключение опций «Звонки в другие города» и «Звонки в другие страны» позволят значительно сэкономить на междугородних и международных вызовах», - рассказал источник.

Получить более подробную информацию об услуге, тарифных планах, а также оставить заявку на подключение можно по телефону 8-800-1000-800.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела