"

Общая мощность присоединенных объектов ОАО «Дагэнергосеть» с начала года составила более 20 мегаватт

Фото:
1379
1 минута
С начала 2014 года специалисты дочернего Общества МРСК Северного Кавказа «Дагэнергосеть» присоединили более 20 МВт мощности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, по оперативным данным на середину ноября, компанией принято 1 728 заявок на технологическое присоединение к сетям новых объектов.

«Среди заявок, выполненных только этой осенью, немало объектов социального значения. Это спортивный комплекс в селе Бежта Цунтинского района, школа на 216 мест в селе Гента Шамильского района и школа на 270 человек в селе Ново-Аргвани Гумбетовского района.

Кроме того, в этом году к сетям присоединено и пять дошкольных учреждений – детсад на 60 мест в селе Карамахи Буйнакского района, на 110 мест в селе Мекеги Левашинского, детсады в с. Ашагастал-Казмаляр Сулейман-Стальского района, с. Эндерей Хасавюртовского района и в с. Хутрах Цунтинского района. Все работы были выполнены в срок», – пояснили в энергетической компании.

Фактическая выручка ОАО «Дагэнергосеть» за оказанные услуги по технологическому присоединению составила 2 млн 832 тыс. рублей при плане 951 тыс. рублей.

Новости раздела