"

ОАО «Газпром» проведет 26 июня годовое общее собрание акционеров

Фото:
1914
2 минуты
ОАО «Газпром» проведет 26 июня в 10 часов в конференц-зале корпуса 2 по улице Наметкина, дом 16 в Москве годовое общее собрание акционеров. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Махачкала».

Отметим, что регистрация участников собрания будет проводиться счетной комиссией 24 июня с 10 до 17 часов и 26 июня с 9 часов и закончится в момент завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня Собрания.

Телефон счетной комиссии: (495) 719-40-15.

Для регистрации акционер (физическое лицо) должен представить документ, удостоверяющий личность; представитель акционера (физическое лицо) – доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя; представитель акционера (юридическое лицо) – доверенность от имени юридического лица и документ, удостоверяющий личность представителя; руководитель юридического лица, являющегося акционером Общества, – документ, подтверждающий его полномочия на участие в собрании, и документ, удостоверяющий личность; правопреемники лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в Собрании, представляют также документы, подтверждающие полномочия правопреемников.

Стоит отметить также, что количество акционеров ОАО «Газпром» составляет несколько сотен тысяч владельцев акций, проживающих в Российской Федерации и за рубежом, что делает затруднительным личное присутствие всех акционеров на собрании.

Учитывая изложенное, акционерам рекомендуется осуществить свое право на участие в собрании через своих представителей по доверенности или путем направления Обществу заполненных бюллетеней для голосования. Бюллетени можно направить по почте по адресу: ОАО «Газпром», улица Наметкина, дом 16, Москва, ГСП–7, 117997, или лично сдать по указанному адресу.

Интересы дагестанских держателей акций Газпрома на годовом общем собрании акционеров будет представлять генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Махачкала» Керим Гусейнов.

При определении кворума собрания и подведении итогов голосования будут учитываться бюллетени, полученные ОАО «Газпром» до 18 часов 23 июня 2015 года.

В соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению годового общего собрания акционеров ОАО «Газпром», утвержденным Правлением ОАО «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Махачкала» проводит кампанию по информированию и консолидации голосов акционеров.

Координирует работу по сбору голосов акционеров и получению доверенностей на уполномоченного представителя для участия в годовом общем собрании акционеров компании комиссия, с представителем которой можно связаться по телефону: (8722)519-454.

Подробную информацию, а также новости о ходе подготовки к годовому общему собранию акционеров ОАО «Газпром» можно узнать на официальном сайте компании: http://www.gazprom.ru.

Новости раздела