"

ОАО “ФПК” начинает продажи билетов по тарифу "Планируйте заранее" – минус 50% на проезд в купе

Фото:
1795
1 минута
С сегодняшнего дня  пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов ОАО «Федеральная пассажирская компания», отправляющихся с 1 по 20 декабря 2013 года, по специальному тарифу «Планируйте заранее»  – со скидкой до 50%, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе СКЖД.

Продажи билетов по акции открыты в период с 18 октября по 20 ноября 2013 года (с 45 до 31 суток до отправления поездов).

«ОАО “ФПК” предоставляет пассажирам уникальную возможность совершить поездки на поездах накануне новогодних праздников со скидкой до 50% при условии заблаговременной покупки проездных документов», – отметил источник.

Впервые специальный тариф «Планируйте заранее» будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. «Исключение составляют поезда, входящие в программу “Динамическое ценообразование”, – пояснил собеседник. – Для них тариф, пониженный на 50%, будет действовать на дату открытия продаж. Далее он будет изменяться в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и ряда других факторов».

Проведение данной акции приурочено к Всероссийскому дню пассажира, который проводится 3 декабря в день образования компании ОАО "ФПК".

Новости раздела